Смотрела отзывы, по ювелирке было написано, что мастер делает заказ быстро, мне это как раз надо. Действительно мастер сделал всё быстро,! нужно было запаять сережку и переделать замочек в цепочке. Пока я прошлась по магазинам, в течение часа всё было сделано, не смотря ,на то что кроме меня были ещё клиенты. Спасибо за работу, рекомендую к посещению.